Notre équipe

Jan Eiko Kor

Jan Eiko Kor

Directeur

+31 (0) 6 57072820

j.kor@tkpm.eu

Mark Andringa

Ingénieur commercial

+31 (0) 6 12299335

m.andringa@tkpm.eu

Bas Vos

Bas Vos

Ingénieur commercial

+31 (0) 623389942

b.vos@tkpm.eu

Christa

Christa Bruinink

Administration & marketing

+31 (0)30 7111395

c.bruinink@tkpm.eu

Jennifer Bottse

Service et pièces

+31 (0)30 7111396

j.bottse@tkpm.eu

Ragonda van Zuilen

Service et planification

+31 (0) 30 7111394

r.zuilen@tkpm.eu

Nos ingénieurs de service de l’équipe

Pour joindre nos spécialistes du service, veuillez nous contacter au numéro de téléphone 00 31 (0) 30 7111394.

Marcel de Jonge

Richard in ‘t Groen

Rens Bosman

Peter Meijer

Maikel Lagerweij

Alexander Tromp