Notre équipe

Jan Eiko Kor

Jan Eiko Kor

Directeur

+31 (0) 6 57072820

j.kor@tkpm.eu

Jarno Thiele

Ingénieur commercial

+31 (0) 6 30735491

j.thiele@tkpm.eu

Mark Andringa

Ingénieur commercial

+31 (0) 6 12299335

m.andringa@tkpm.eu

Christa

Christa Bruinink

Administration & marketing

+31 (0)30 7111395

c.bruinink@tkpm.eu

Wilma Heijdra

Pièces détachées

+31 (0)30 7111394

w.heijdra@tkpm.eu

Sierd Mulder

Coordonnateur de service

+31 (0) 30 7111396
+31 (0) 6 23659353

s.mulder@tkpm.eu

Nos ingénieurs de service de l’équipe

Pour contacter nos spécialistes de service vous pouvez vous adresser à Sierd Mulder. Il réalisera au plus vite le contact avec le technicien d’entretien de votre souhait.

Marcel de Jonge

Bas Vos

Richard in ‘t Groen

Peter Meijer

Rens Bosman

Maikel Lagerweij